Barberan MEN-H-1600
제조 연도
2017
상태
중고
위치
독일 독일
more Images
Barberan MEN-H-1600
Barberan MEN-H-1600
Barberan MEN-H-1600
기계 정보
기계 명칭:
접착제 스프레더
제조업체:
Barberan
모델:
MEN-H-1600
제조 연도:
2017
상태:
사용 준비됨 (중고)
가격 및 위치
위치:
Deutschland 독일
A19063486
참조 번호:
INNO29103
업데이트:
설명
A Barberan roller coating machine is available. Nominal width: 1600mm, working width: 1450mm, working height: 1200mm, working height adjustment: +/-20mm, diameter of application, dosing and smoothing rollers: 248mm, heating cartridge output: 2x9.6kW, max. rolling temperature: 165°C, workpiece thickness range: 6mm-80mm, including a drum melting unit SM-Klebetechnik GX75. Documentation available. On-site inspection is possible.
Giedpowg Ez Tofx Aqxst
공급자
최종 온라인: 지난주
전화하기
문의 보내기
토지us
독일
오스트리아
스위스
미국
영국
프랑스
벨기에
스페인
멕시코
이탈리아
네덜란드
폴란드
러시아 연방
벨라루스(벨라루스 공화국)
우크라이나
에스토니아
터키
뉴질랜드
아일랜드
체코 공화국
덴마크
핀란드
스웨덴
노르웨이
룩셈부르크
그리스
리투아니아
라트비아
아이슬란드
포르투갈
브라질
베네수엘라
아르헨티나
헝가리
슬로바키아
루마니아
몰도바
슬로베니아
세르비아
몬테네그로
알바니아
크로아티아
불가리아
북마케도니아
보스니아 헤르체고비나
이스라엘
이집트
모로코
인도
인도네시아
대한민국
일본
태국
말레이시아
베트남
중국, 중화인민공화국
대만
이란
방글라데시
요청을 보낼 수 없습니다. 나중에 다시 시도하십시오.
전화기 & 팩스
이 광고들도 당신에게 관심이 있을 수 있습니다.
소형 광고
가구 Großbüro Auflösung, Büromöbel, Dauphin Interstuhl, FM, only 10 each left
more images
독일 Langenfeld (Rheinland)
8,759 km
가구
인증된 판매자
소형 광고
금속에서 저장 사일로 Holtrop & Jansma
헝가리 Szentendre
8,349 km
금속에서 저장 사일로
멀티 립 톱 Paul K 34 G 2200
독일 Bad Oeynhausen
멀티 립 톱
폴란드 Szczecinek
라미네이팅 라인 BARBERAN RFU-6-1350
BarberanRFU-6-1350-C
문 생산 라인 MAKA MAKA FST
폴란드 Włoszczowa
문 생산 라인
제 분기 Kunzmann WF600M
제 분기 Kunzmann WF600M
독일 Ubstadt-Weiher
제 분기
인증된 판매자
Sandig 기계 HOUFEK RR 630 mm
Sandig 기계 HOUFEK RR 630 mm
Sandig 기계 HOUFEK RR 630 mm
Sandig 기계 HOUFEK RR 630 mm
Sandig 기계 HOUFEK RR 630 mm
Sandig 기계 HOUFEK RR 630 mm
Sandig 기계 HOUFEK RR 630 mm
Sandig 기계 HOUFEK RR 630 mm
Sandig 기계 HOUFEK RR 630 mm
Sandig 기계 HOUFEK RR 630 mm
Sandig 기계 HOUFEK RR 630 mm
Sandig 기계 HOUFEK RR 630 mm
Sandig 기계 HOUFEK RR 630 mm
Sandig 기계 HOUFEK RR 630 mm
Sandig 기계 HOUFEK RR 630 mm
폴란드 Kłodawa
Sandig 기계
HOUFEKRR 630 mm