CMZ TA-15-YS-640+GL20
제조 연도
2023
상태
중고
위치
독일 독일
CNC 선반 CMZ TA-15-YS-640+GL20
more Images
CMZ TA-15-YS-640+GL20
CMZ TA-15-YS-640+GL20
CMZ TA-15-YS-640+GL20
CMZ TA-15-YS-640+GL20
CMZ TA-15-YS-640+GL20
CMZ TA-15-YS-640+GL20
CMZ TA-15-YS-640+GL20
CMZ TA-15-YS-640+GL20
CMZ TA-15-YS-640+GL20
기계 정보
기계 명칭:
CNC 선반
제조업체:
CMZ
모델:
TA-15-YS-640+GL20
제조 연도:
2023
상태:
중고
가격 및 위치
위치:
, 독일 독일
A21860458
참조 번호:
업데이트:
설명
turning diameter 120 mm
turning length 640 mm
Guodpfx Aqjy Nfdmsxsb
control Fanuc 32iT
total power requirement 45 kW