EMME-AS-60-M-LS-AM 2089731 M4
선형 액추에이터
Festo
EMME-AS-60-M-LS-AM 2089731 M4
상태
중고
위치
Brieselang
기계 정보
가격 및 위치
- 위치:
- Gewerbering 27, 14656 Brieselang, Deutschland
설명
1,5 Nm, 1,8 A , 360 V , 3.000rpm , IP 21
Godpfolqxbpex Aa Eobl
Godpfolqxbpex Aa Eobl
공급자
참고: 무료로 등록하거나 로그인하세요, 모든 정보를 확인할 수 있습니다.
등록일: 2008
41 온라인 광고
문의 보내기
전화기 & 팩스
이 광고들도 당신에게 관심이 있을 수 있습니다.
소형 광고
Wiesbaden
8,778 km
멀티 스핀들 드릴 및 태핑 헤드
nicht ersichtlichDH.10.455
nicht ersichtlichDH.10.455
소형 광고
Tata
8,397 km
산업용 로봇 FANUC Arc Mate 100i Be
Fanuc Arc Mate 100iBE
Luckenwalde
⭐전기 분체 오븐 | 4.8 m | 60 kW |⭐
ProtonMATOVENB-151848
ProtonMATOVENB-151848
Trenčianske Stankovce
SEPRO SUCCESS 7 (2013) 리니어 로봇 1000mm, 3kg
SEPROSUCCESS 7
SEPROSUCCESS 7
Wiefelstede
컨베이어 롤러 운송 롤러
StahlØ 80 x 800 mm mit Kettenrad