M 3232 S 6X4 WITH LOGLIFT F105Z 27A & LEEBUR HO...
후크 암 시스템
Ginaf
VB 부가세 별도
제조 연도
위치
Meerkerk
가격 및 위치
VB 부가세 별도
- 위치:
- Meerkerk, 네덜란드
전화하기
기술 세부 사항
- 주행거리:
- 483,500 km
- 동력:
- 315 킬로와트 (428.28 마력)
- 최초 등록:
- 연료 종류:
- 디젤
- 타이어 크기:
- 385/65R22,5
- 차축 구성:
- 6x4
- 축간 거리:
- 6,650 mm
- 연료:
- 디젤
- 연료 탱크 용량:
- 430 l
- 색상:
- 초록색
- 운전실:
- 슬리퍼캡
- 기어 방식:
- 기계식
- 기어 수:
- 16
- 배출 등급:
- 유로 3
- 서스펜션:
- 기타
- 좌석 수:
- 2
- 총 길이:
- 9,310 mm
- 총 폭:
- 2,530 mm