Hedelius C60S-1200
제조 연도
2016
상태
중고 (완전히 작동합니다)
위치
Werlte 독일
more Images
Hedelius C60S-1200
Hedelius C60S-1200
Hedelius C60S-1200
Hedelius C60S-1200
Hedelius C60S-1200
Hedelius C60S-1200
Hedelius C60S-1200
Hedelius C60S-1200
Hedelius C60S-1200
기계 정보
기계 명칭:
수직 머시닝 센터
제조업체:
Hedelius
모델:
C60S-1200
제조 연도:
2016
상태:
매우 좋음 (중고)
기능성:
완전히 작동합니다
가격 및 위치
위치:
Am Zirkel 23, 49757 Werlte, Deutschland 독일
설명
CNC Machining Center Hedelius C60S -1200
Control: Heidenhain iTNC 530
Year of manufacture: 2016
Internal machine no.: 9
Travel paths:
X-axis: 1,200 mm
Y-axis: 620 mm
Z-axis: 520 mm
Clamping area: 1,550 x 600 mm
Table load: approx. 1,500 kg
Spindle taper: SK 40
Tool magazine: 30 positions