Heinrichsglück - Mechacon MH3.000-L1.000-P1.200
제조 연도
2022
상태
전시용 기계
위치
Soest 독일
more Images
기계 정보
기계 명칭:
턴테이블 틸팅 테이블 매니퓰레이터
제조업체:
Heinrichsglück - Mechacon
모델:
MH3.000-L1.000-P1.200
제조 연도:
2022
상태:
거의 새것 (전시 기계)
가격 및 위치
위치:
Coesterweg 45, 59494 Soest, Deutschland 독일
설명
Height (face plate horizontal): approx. 532 - 1.132mm
Lifting distance/lifting time (hydraulic): approx. s = 600mm, t = 20s
Swivel range of face plate: approx. +-300°.
Height (Pl.-sch.vertical axis): approx. 709mm
Dimensions face plate: Ø1.200mm x 40mm, 6x clamping slots
Speed of the main axle: approx. 2.0 rpm (other
Godpfsfw Ah Rox Aa Eobl
Torque main axis of rotation: approx. 7,500 Nm
Face plate speed: approx. 2.5 rpm Face plate torque: approx. 1,500 Nm
이 광고는 자동으로 번역되었습니다. 번역 오류가 있을 수 있습니다.
공급자
19 온라인 광고
전화하기
문의 보내기
토지us
독일
오스트리아
스위스
미국
영국
프랑스
벨기에
스페인
멕시코
이탈리아
네덜란드
폴란드
러시아 연방
벨라루스(벨라루스 공화국)
우크라이나
에스토니아
터키
뉴질랜드
아일랜드
체코 공화국
덴마크
핀란드
스웨덴
노르웨이
룩셈부르크
그리스
리투아니아
라트비아
아이슬란드
포르투갈
브라질
베네수엘라
아르헨티나
헝가리
슬로바키아
루마니아
몰도바
슬로베니아
세르비아
몬테네그로
알바니아
크로아티아
불가리아
북마케도니아
보스니아 헤르체고비나
이스라엘
이집트
모로코
인도
인도네시아
대한민국
일본
태국
말레이시아
베트남
중국, 중화인민공화국
대만
이란
방글라데시
요청을 보낼 수 없습니다. 나중에 다시 시도하십시오.
전화기 & 팩스
이 광고들도 당신에게 관심이 있을 수 있습니다.
소형 광고
턴테이블/용접 테이블/매니퓰레이터 Heinrichsglück - Mechacon MH3.000-L2.500-P1.200
more images
독일 Soest
8,667 km
턴테이블/용접 테이블/매니퓰레이터
소형 광고
오토클레이브 Steriflow Barriquand 1351
프랑스 Mouvaux
8,977 km
오토클레이브
HFE220-3L 절곡 프레스 Amada Abkant HFE 220-3L
독일 Hagen
HFE220-3L 절곡 프레스
Amada AbkantHFE 220-3L
인증된 판매자
턴테이블 용접 테이블 Heinrichsglück - Mechacon Horizontaldrehtisch HDT10.000-P1.500
턴테이블 용접 테이블
높이 조정 가능한 용접 회전 테이블 Protec KT 3000 HV
독일 Hergensweiler
높이 조정 가능한 용접 회전 테이블
인증된 판매자
선반 420 x 1340 mm Weisser PF200
독일 Wiefelstede
선반 420 x 1340 mm
WeisserPF200
머시닝센터 LAGUN L 1400
독일 Oberhausen
머시닝센터
LAGUNL 1400
슬리 팅 스탠드 1.250 x Ø 180 mm BOECKER & VOLKENBORN
독일 독일
슬리 팅 스탠드 1.250 x Ø 180 mm