KBH ASPH-16-500
제조 연도
2025
상태
중고 (완전히 작동합니다)
위치
Böhmenkirch 독일
more Images
KBH ASPH-16-500
KBH ASPH-16-500
KBH ASPH-16-500
KBH ASPH-16-500
기계 정보
기계 명칭:
자동 교정 프레스
제조업체:
KBH
모델:
ASPH-16-500
제조 연도:
2025
상태:
전면적으로 오버홀된 (중고)
기능성:
완전히 작동합니다
가격 및 위치
위치:
Im Grund 13, 89558 Böhmenkirch, Deutschland 독일
전화하기
기술 세부 사항
가압력:
16 t
총 폭:
700 mm
센터 높이:
1,050 mm
작업 높이:
1,050 mm
설명
Automatic straightening system, mechanically overhauled, fitted with new SIMATIC S7-1500 control and Drive Controller CPU 1504D TF. Max. centre distance 500 mm, straightening force 16 t, straightening stroke 20 mm, idle stroke 95 mm, working height 1050 mm, power rating 10 kVA, average consumption 1.3 kW.
Gsdpfx Aaexldiqj Ejbl
Currently, the machine is equipped with 1 straightening station; expansion is possible.
이 광고는 자동으로 번역되었습니다. 번역 오류가 있을 수 있습니다.
공급자
5 온라인 광고
전화하기
문의 보내기
토지us
독일
오스트리아
스위스
미국
영국
프랑스
벨기에
스페인
멕시코
이탈리아
네덜란드
폴란드
러시아 연방
벨라루스(벨라루스 공화국)
우크라이나
에스토니아
터키
뉴질랜드
아일랜드
체코 공화국
덴마크
핀란드
스웨덴
노르웨이
룩셈부르크
그리스
리투아니아
라트비아
아이슬란드
포르투갈
브라질
베네수엘라
아르헨티나
헝가리
슬로바키아
루마니아
몰도바
슬로베니아
세르비아
몬테네그로
알바니아
크로아티아
불가리아
북마케도니아
보스니아 헤르체고비나
이스라엘
이집트
모로코
인도
인도네시아
대한민국
일본
태국
말레이시아
베트남
중국, 중화인민공화국
대만
이란
방글라데시
요청을 보낼 수 없습니다. 나중에 다시 시도하십시오.
전화기 & 팩스
이 광고들도 당신에게 관심이 있을 수 있습니다.
소형 광고
CNC 터닝 밀링 센터 Weisser ARTERY M-2 5X
more images
독일 Kaufungen
8,613 km
CNC 터닝 밀링 센터
WeisserARTERY M-2 5X
인증된 판매자
소형 광고
수직 내부 브로칭 머신 Arthur Klink RISZ 16 x 1250 x 400 / HG
독일 Hövelhof
8,618 km
수직 내부 브로칭 머신
LAS 28 XLe 마킹 레이저 30와트 Systemtechnik Hölzer GmbH LAS 28 XLe - 30W Extra großer Innenraum
독일 Kronberg im Taunus
LAS 28 XLe 마킹 레이저 30와트
Systemtechnik Hölzer GmbHLAS 28 XLe - 30W Extra großer Innenraum