Kleinschmidt KF22F-100
고정 가격 부가세 별도
상태
중고
위치
Wiefelstede 독일
more Images
Kleinschmidt KF22F-100
Kleinschmidt KF22F-100
Kleinschmidt KF22F-100
Kleinschmidt KF22F-100
Kleinschmidt KF22F-100
Kleinschmidt KF22F-100
Kleinschmidt KF22F-100
기계 정보
기계 명칭:
유압실린더
제조업체:
Kleinschmidt
모델:
KF22F-100
상태:
양호 (중고)
가격 및 위치
고정 가격 부가세 별도
위치:
26215 Wiefelstede, Deutschland 독일
A20233645
참조 번호:
설명
Hydraulic cylinders, support cylinders, hydraulic rams, pressure rams
-Manufacturer: Kleinschmidt, double-acting hydraulic cylinder stroke 25 mm
-Type: KF22F-100
-Piston: Ø 100 mm
Gedpfxsxltqqe Aa Eobl
-Piston rod: Ø 56 mm
-Piston rod mount: M45x1 mm
-Total length extended: 355 mm
-Pressure range: max. 210 bar
-Number: 2x cylinders available
-Price: per piece
-Dimensions: Ø 243 x 330 mm
-Weight: 36 kg/piece
공급자
Trustseal icon
전화하기
문의 보내기
토지us
독일
오스트리아
스위스
미국
영국
프랑스
벨기에
스페인
멕시코
이탈리아
네덜란드
폴란드
러시아 연방
벨라루스(벨라루스 공화국)
우크라이나
에스토니아
터키
뉴질랜드
아일랜드
체코 공화국
덴마크
핀란드
스웨덴
노르웨이
룩셈부르크
그리스
리투아니아
라트비아
아이슬란드
포르투갈
브라질
베네수엘라
아르헨티나
헝가리
슬로바키아
루마니아
몰도바
슬로베니아
세르비아
몬테네그로
알바니아
크로아티아
불가리아
북마케도니아
보스니아 헤르체고비나
이스라엘
이집트
모로코
인도
인도네시아
대한민국
일본
태국
말레이시아
베트남
중국, 중화인민공화국
대만
이란
방글라데시
요청을 보낼 수 없습니다. 나중에 다시 시도하십시오.
전화기 & 팩스
이 광고들도 당신에게 관심이 있을 수 있습니다.
소형 광고
밴드쏘 Mössner SSF 520
밴드쏘 Mössner SSF 520
more images
독일 Langwedel
8,505 km
밴드쏘
소형 광고
워크샵 파워 팩 유압 파워 팩 Holzhäuer Hydraulik & Maschienbau GmbH HAW07.5-2-22-T96
독일 Sachsenheim
8,822 km
워크샵 파워 팩 유압 파워 팩
인증된 판매자
스카이잭 자주식 작업 플랫폼 Skyjack SJ6832RT
독일 Schlitz
스카이잭 자주식 작업 플랫폼
유압 파워 팩 Hydraulikaggregat 5,5kw 300bar Parker PV032R pump
헝가리 Tata
유압 파워 팩
픽업 트럭 Iveco DAILY 70C18H
헝가리 Ágfalva
픽업 트럭
유압 유니트 7.5 kW/1440 rpm Rexroth Hydronorma 1PV2V-16/50RA01 MC160A
독일 Wiefelstede
유압 유니트 7.5 kW/1440 rpm