Rogi WFM1270A
제조 연도
2024
상태
신규 (완전히 작동합니다)
위치
Mierlo 네덜란드
more Images
Rogi WFM1270A
Rogi WFM1270A
Rogi WFM1270A
Rogi WFM1270A
Rogi WFM1270A
Rogi WFM1270A
Rogi WFM1270A
Rogi WFM1270A
Rogi WFM1270A
Rogi WFM1270A
Rogi WFM1270A
Rogi WFM1270A
Rogi WFM1270A
기계 정보
기계 명칭:
스위블 벤딩 머신
제조업체:
Rogi
모델:
WFM1270A
제조 연도:
2024
상태:
새로운
기능성:
완전히 작동합니다
가격 및 위치
위치:
Mierlo 네덜란드
전화하기
기술 세부 사항
제어 타입:
수동
작업 폭:
1,270 mm
폴딩 빔 조정:
46 mm
굽힘 각도 (최대):
135 °
최대 시트 두께:
2 mm
뒤 게이지 조정:
수동
백 게이지:
760 mm
총중량:
380 kg
총 길이:
1,600 mm
총 폭:
850 mm
총 높이:
1,175 mm
장비:
문서 / 매뉴얼
제안 세부 정보
광고 ID:
A5274330
참조 번호:
업데이트:
설명
Upper and lower blade removable in segments
Including manual back stop
PNEUMATIC CYLINDER !!!
Max. bending capacity over the entire working length ----- 2 mm
Giodpfx Ajga T A Ijqxot
Max. working length ----- 1270 mm
Max. opening width ----- 46 mm
Width of fingers ----- 25 | 30 | 35 | 40 | 45 | 50 | 75 | 100 | 150 | 200 | 250 | 275 mm
Max. angle of attack ----- 0 - 135
Weight ----- 380 KG
Width ----- 1600 mm
Depth ----- 850 mm
Height ----- 1175 mm
이 광고는 자동으로 번역되었습니다. 번역 오류가 있을 수 있습니다.
공급자
99 온라인 광고
전화하기
문의 보내기
토지us
독일
오스트리아
스위스
미국
영국
프랑스
벨기에
스페인
멕시코
이탈리아
네덜란드
폴란드
러시아 연방
벨라루스(벨라루스 공화국)
우크라이나
에스토니아
터키
뉴질랜드
아일랜드
체코 공화국
덴마크
핀란드
스웨덴
노르웨이
룩셈부르크
그리스
리투아니아
라트비아
아이슬란드
포르투갈
브라질
베네수엘라
아르헨티나
헝가리
슬로바키아
루마니아
몰도바
슬로베니아
세르비아
몬테네그로
알바니아
크로아티아
불가리아
북마케도니아
보스니아 헤르체고비나
이스라엘
이집트
모로코
인도
인도네시아
대한민국
일본
태국
말레이시아
베트남
중국, 중화인민공화국
대만
이란
방글라데시
요청을 보낼 수 없습니다. 나중에 다시 시도하십시오.
전화기 & 팩스
이 광고들도 당신에게 관심이 있을 수 있습니다.
소형 광고
손 단두대 가위 / 가위 STÜCKMANN-HILLEN 1020 x 1,5
more images
독일 Rödermark
8,754 km
손 단두대 가위 / 가위
소형 광고
유압식 길로틴 절단기 Prod-Masz Tafelschere Guillotine hydraulische Schlagschere 3020/1.25
독일 독일
8,579 km
유압식 길로틴 절단기
판금 디버링 기계 TFON Surfacer® RRBC (Tailored Machines)
터키 Fevziçakmak
판금 디버링 기계
인증된 판매자
방사형 드릴링 머신 Oerlikon UB2
스위스 Reiden
방사형 드릴링 머신
인증된 판매자
기계를 튀어나온다 WMT 156/1.6
독일 Velen
기계를 튀어나온다
스위블 벤딩 머신 HBM 1020 x 2,5
독일 Velen
스위블 벤딩 머신
로봇 Fanuc R-2000iB/210F (E-25677)
폴란드 Częstochowa
로봇
수화 단두대 가위 FASTI 509-30/4
독일 Rödermark
수화 단두대 가위
밴드쏘 BERG+SCHMID GBS 218 Eco AutoCut
독일 Waiblingen
밴드쏘
벤딩 머신 CORMAK PBB1270x2,0 mm
폴란드 Siedlce
벤딩 머신
CORMAKPBB1270x2,0 mm