SCHAUBLIN 102N-VM-CF
제조 연도
1997
상태
중고
위치
Matelica (MC) 이탈리아
more Images
SCHAUBLIN 102N-VM-CF
SCHAUBLIN 102N-VM-CF
SCHAUBLIN 102N-VM-CF
SCHAUBLIN 102N-VM-CF
기계 정보
기계 명칭:
선반 - 범용
제조업체:
SCHAUBLIN
모델:
102N-VM-CF
제조 연도:
1997
상태:
사용 준비됨 (중고)
가격 및 위치
판매자 위치:
Vocabolo Felceto 15, 62024 Matelica (MC), 이탈리아 이탈리아
A21538413
참조 번호:
25U9310
업데이트:
설명
- USED - CONVENTIONAL LATHE
CENTRE HEIGHT: 102 mm
DISTANCE BETWEEN CENTRES: 450 mm
MAX TURNING DIAMETER OVER BED: 200 mm
MAX TURNING DIAMETER OVER CARRIAGE: 120 mm
BAR CAPACITY: 25 mm
SPINDLE: 50 - 5000 rpm; 3 kW
TAILSTOCK TAPER: CM 2
QUILL DIAMETER: 30 mm
Godpfx Ajyvlxqsqxeit
QUILL TRAVEL: 80 mm
TURRET HEAD: MULTIFIX
OVERALL DIMENSIONS: 1500 x 510 x 1550 mm