SL2500BM
CNC 선반
SMEC
SL2500BM
제조 연도
2016
상태
중고
(완전히 작동합니다)
위치
Kobarid
가격 및 위치
- 위치:
- Industrijska cesta 6, 5222 Kobarid, Slovenia
전화하기
기술 세부 사항
- 횡 슬라이드 위 선삭 직경:
- 380 mm
- 선반 가공 길이:
- 500 mm
- 선반 가공 직경:
- 380 mm
- 스핀들 구멍:
- 65 mm
- 스핀들 속도 (최대):
- 3,500 rpm
- 스핀들 모터 출력:
- 18,500 와트
- 최대 회전 속도:
- 5,000 rpm
- 침대 슬라이드 위 회전 직경:
- 380 mm
- 총중량:
- 5,200 kg
- 바 출입구:
- 65 mm
- 척 외경:
- 305 mm
- 봉 지름 (최대):
- 65 mm
- 장비:
- 문서 / 매뉴얼
설명
Key specifications:
Max. turning diameter: approx. 380 mm
Max. turning length: approx. 500 mm
Spindle bore: 65 mm
Turret: 12 stations
Gsdpfx Aqeyxccfjxeit
Live tooling (BMT65) – suitable for complex machining
CNC control: FANUC 0iT
Rigid and stable construction
Key specifications:
Spindle bore: 65 mm
Turret: 12 stations
Gsdpfx Aqeyxccfjxeit
CNC control: FANUC 0iT
Rigid and stable construction
공급자
참고: 무료로 등록하거나 로그인하세요, 모든 정보를 확인할 수 있습니다.
3 온라인 광고
문의 보내기
전화기 & 팩스
이 광고들도 당신에게 관심이 있을 수 있습니다.
소형 광고
Denkendorf
8,693 km
좌표 측정기
ZeissAccura
ZeissAccura
소형 광고
독일
8,701 km
Maka T 2000 밀링머신
MakaT 2000
Wolkersdorf im Weinviertel
테이프(브라운&샤프) XCEL
Brown&Sharpe (Hexagon)XCEL 9129
Jasło
CNC 선반
Doosan DN SolutionsPUMA 5100LMB new!!!
독일
HERMLE C40U Dynamic
HERMLEC40U Dynamic
Contamine-sur-Arve
STAR MicronicsSR20 RIII
STAR MicronicsSR20 RIII
Fevziçakmak
판금 디버링 기계
TFONSurfacer® RRBC (Tailored Machines)
Brügg
로더 로봇이 포함된 2대의 5축 가공센터
HERMLEC 42 U
HERMLEC 42 U
Bydgoszcz
원통형 연삭기
JOTES SCHAUDTA440 x 1500
JOTES SCHAUDTA440 x 1500
Ellwangen (Jagst)
갠트리 타입 밀링 머신 X = 4,000 mm