SOPREM BRH 7-200-80U-1250 BAP
제조 연도
1999
상태
중고
위치
Gräfenthal 독일
more Images
SOPREM BRH 7-200-80U-1250 BAP
SOPREM BRH 7-200-80U-1250 BAP
SOPREM BRH 7-200-80U-1250 BAP
SOPREM BRH 7-200-80U-1250 BAP
SOPREM BRH 7-200-80U-1250 BAP
SOPREM BRH 7-200-80U-1250 BAP
SOPREM BRH 7-200-80U-1250 BAP
기계 정보
기계 명칭:
코일러 교정 조합
제조업체:
SOPREM
모델:
BRH 7-200-80U-1250 BAP
제조 연도:
1999
상태:
양호 (중고)
가격 및 위치
위치:
Gräfenthaler Str. 4, 98743 Gräfenthal, Deutschland 독일
A6834178
참조 번호:
Lg 33922
업데이트:
설명
Lg 33922
Unwind-straightener combination
SOPREM BRH 7-200-80U-1250 BAP
Gisdpehuwacefx Aqxot
strip width max. 200 mm
Coil weight max. 1,250 kg
Spreading range approx. 380 to 430 mm
Coil outer diameter max. 1,300 mm
Strip thickness approx. 0.8 to 3 mm
Working direction from right to left
이 광고는 자동으로 번역되었습니다. 번역 오류가 있을 수 있습니다.
공급자
최종 온라인: 지난주
9 온라인 광고
전화하기
문의 보내기
토지us
독일
오스트리아
스위스
미국
영국
프랑스
벨기에
스페인
멕시코
이탈리아
네덜란드
폴란드
러시아 연방
벨라루스(벨라루스 공화국)
우크라이나
에스토니아
터키
뉴질랜드
아일랜드
체코 공화국
덴마크
핀란드
스웨덴
노르웨이
룩셈부르크
그리스
리투아니아
라트비아
아이슬란드
포르투갈
브라질
베네수엘라
아르헨티나
헝가리
슬로바키아
루마니아
몰도바
슬로베니아
세르비아
몬테네그로
알바니아
크로아티아
불가리아
북마케도니아
보스니아 헤르체고비나
이스라엘
이집트
모로코
인도
인도네시아
대한민국
일본
태국
말레이시아
베트남
중국, 중화인민공화국
대만
이란
방글라데시
요청을 보낼 수 없습니다. 나중에 다시 시도하십시오.
전화기 & 팩스
이 광고들도 당신에게 관심이 있을 수 있습니다.
소형 광고
터렛 오토매틱스 멀티 스핀들 INDEX MS 25
more images
슬로베니아 Cerkno
8,756 km
터렛 오토매틱스 멀티 스핀들
소형 광고
편심 프레스-단일 열 AMBOLD PEEV 25.3
독일 Schmölln
8,500 km
편심 프레스-단일 열
선반 CU500/CU400M용 커플링 ZMM SLIVEN Bulgaria CU-500 CU400
폴란드 Gola
선반 CU500/CU400M용 커플링
ZMM SLIVEN BulgariaCU-500 CU400
경제적인 레이저 절단기 Bodor A3 1500W
멕시코 México
경제적인 레이저 절단기
BodorA3 1500W