TEMARED ECO 2010 KIPP 750kg 201x106x30cm
로우 로더 트레일러
Temared
EXW 고정 가격 부가세 별도
상태
신규
위치
Stuhr
기계 정보
가격 및 위치
- 위치:
- Moordeicher Landstr. 37, 28816 Stuhr, Deutschland
전화하기
기술 세부 사항
- 공차 중량:
- 120 kg
- 최대 적재 중량:
- 630 kg
- 총중량:
- 750 kg
- 적재 공간 길이:
- 2,010 mm
- 적재 공간 너비:
- 1,060 mm
- 적재 공간 높이:
- 300 mm