unbekannt 3000 x 2000 mm
상태
중고
위치
Wiefelstede 독일
more Images
unbekannt 3000 x 2000 mm
unbekannt 3000 x 2000 mm
unbekannt 3000 x 2000 mm
unbekannt 3000 x 2000 mm
unbekannt 3000 x 2000 mm
unbekannt 3000 x 2000 mm
unbekannt 3000 x 2000 mm
unbekannt 3000 x 2000 mm
unbekannt 3000 x 2000 mm
unbekannt 3000 x 2000 mm
unbekannt 3000 x 2000 mm
unbekannt 3000 x 2000 mm
unbekannt 3000 x 2000 mm
unbekannt 3000 x 2000 mm
기계 정보
기계 명칭:
클램핑 플레이트
제조업체:
unbekannt
모델:
3000 x 2000 mm
상태:
매우 좋음 (중고)
가격 및 위치
위치:
26215 Wiefelstede, DE 독일
A19649816
참조 번호:
설명
-Clamping surface: 3000 x 2000 mm
-Quantity: 3 mounting plates available
Price: per piece
-Note: The mounting plates can be screwed together end-to-end, as the end faces are milled.
-Possible clamping surfaces: 3x 3000 x 2000 mm (1x 9000 x 2000 mm) (1x 6000 x 3000 mm)
Godpfx Aaew Dzk Eo Eobl
-Sheet thickness: 60 mm
-Plate: with supporting ribs
-Dimensions each: 3000/2000/H360 mm
-Weight: 4500 kg/unit
공급자
Trustseal icon
전화하기
문의 보내기
토지us
독일
오스트리아
스위스
미국
영국
프랑스
벨기에
스페인
멕시코
이탈리아
네덜란드
폴란드
러시아 연방
벨라루스(벨라루스 공화국)
우크라이나
에스토니아
터키
뉴질랜드
아일랜드
체코 공화국
덴마크
핀란드
스웨덴
노르웨이
룩셈부르크
그리스
리투아니아
라트비아
아이슬란드
포르투갈
브라질
베네수엘라
아르헨티나
헝가리
슬로바키아
루마니아
몰도바
슬로베니아
세르비아
몬테네그로
알바니아
크로아티아
불가리아
북마케도니아
보스니아 헤르체고비나
이스라엘
이집트
모로코
인도
인도네시아
대한민국
일본
태국
말레이시아
베트남
중국, 중화인민공화국
대만
이란
방글라데시
요청을 보낼 수 없습니다. 나중에 다시 시도하십시오.
전화기 & 팩스
이 광고들도 당신에게 관심이 있을 수 있습니다.
소형 광고
클램핑 플레이트 UNBEKANNT 3000 x 2000 x 230 mm
more images
독일 Ennepetal
8,725 km
클램핑 플레이트
UNBEKANNT3000 x 2000 x 230 mm
인증된 판매자
소형 광고
수평 암 좌표 측정기 WENZEL RS Plus 1618
독일 Ingolstadt
8,703 km
수평 암 좌표 측정기
WENZELRS Plus 1618
지지 다리가 포함된 용접 및 교정 플레이트 UNBEKANNT 3000 x 2000 x 400 mm
독일 Rödermark
지지 다리가 포함된 용접 및 교정 플레이트
UNBEKANNT3000 x 2000 x 400 mm