Wafios S 110
제조 연도
1970
상태
중고
위치
Đakovo 크로아티아
more Images
Wafios S 110
Wafios S 110
Wafios S 110
Wafios S 110
Wafios S 110
Wafios S 110
Wafios S 110
Wafios S 110
Wafios S 110
Wafios S 110
기계 정보
기계 명칭:
기계를 만드는 못
제조업체:
Wafios
모델:
S 110
제조 연도:
1970
상태:
거의 새것 (중고)
가격 및 위치
위치:
Splitska 25 A, 31400 Đakovo, Hrvatska 크로아티아
설명
wire diameter range: 2,0 - 3,8 mm
nail length: 13 - 110 mm