ZHE JIANG FAF77-Y7.5KW YE2-132M-4
제조 연도
2020
상태
중고
위치
Wiefelstede 독일
기어 모터 0.18kW 19rpm ZHE JIANG FAF77-Y7.5KW YE2-132M-4
more Images
기계 정보
기계 명칭:
기어 모터 0.18kW 19rpm
제조업체:
ZHE JIANG
모델:
FAF77-Y7.5KW YE2-132M-4
제조 연도:
2020
상태:
중고
가격 및 위치
위치:
26215 Wiefelstede, Deutschland 독일
A13552171
참조 번호:
설명
Gear motor, electric motor, electric gear motor, flat gear motor
-Manufacturer: ZHE JIANG, geared motor type BRF37-YO.18-69.33-M1-I
-Speed: 19 rpm
-Engine: ZHE JIANG type YS 6324
-Power: 7.5 kW / 1330 rpm
-Shaft: Ø 25 x 50 mm