Festo ADVU-40-30-PA
고정 가격 부가세 별도
상태
중고
위치
Wiefelstede 독일
more Images
Festo ADVU-40-30-PA
Festo ADVU-40-30-PA
Festo ADVU-40-30-PA
Festo ADVU-40-30-PA
기계 정보
기계 명칭:
컴팩트 실린더
제조업체:
Festo
모델:
ADVU-40-30-PA
상태:
중고
가격 및 위치
고정 가격 부가세 별도
판매자 위치:
Stahlstraße 37, 26215 Wiefelstede, 독일 독일
A5154804
참조 번호:
설명
Pneumatic cylinders, air cylinders, standard cylinders, clamping cylinders
-Manufacturer: Festo, compact cylinder type ADVU-40-30-PA
-Stroke: 30 mm
-Piston: Ø 40 mm
-Piston rod: Ø 12 mm/M6