Festo ADVU-50-30-A-PA
고정 가격 부가세 별도
상태
중고
위치
Wiefelstede 독일
more Images
Festo ADVU-50-30-A-PA
Festo ADVU-50-30-A-PA
Festo ADVU-50-30-A-PA
Festo ADVU-50-30-A-PA
기계 정보
기계 명칭:
컴팩트 실린더
제조업체:
Festo
모델:
ADVU-50-30-A-PA
상태:
중고
가격 및 위치
고정 가격 부가세 별도
판매자 위치:
Stahlstraße 37, 26215 Wiefelstede, 독일 독일
A4229429
참조 번호:
설명
Pneumatic cylinders, air cylinders, standard cylinders, clamping cylinders
-Stroke: 30 mm
-Piston diameter: 50 mm
Gjdpfx Ajfbclzeqxeit
-Piston rod: 16 mm