Gardner Denver L132RS-13A
고정 가격 부가세 별도
제조 연도
2022
상태
중고 (완전히 작동합니다)
위치
Halver 독일
more Images
Gardner Denver L132RS-13A
Gardner Denver L132RS-13A
기계 정보
기계 명칭:
스크류 압축기
제조업체:
Gardner Denver
모델:
L132RS-13A
기계 번호:
DD10059787001
제조 연도:
2022
상태:
거의 새것 (중고)
기능성:
완전히 작동합니다
작동 시간:
5,000 h
가격 및 위치
고정 가격 부가세 별도
위치:
Halver, 독일 독일
전화하기
기술 세부 사항
총중량:
4,000 kg
총 길이:
2,500 mm
총 폭:
1,400 mm
총 높이:
2,000 mm
동력:
최대 압력:
13 바
냉각 방식:
공기
설명
Godpfx Aqowhu U Eexsit
이 광고는 자동으로 번역되었습니다. 번역 오류가 있을 수 있습니다.
공급자
1 온라인 광고
전화하기
문의 보내기
토지us
독일
오스트리아
스위스
미국
영국
프랑스
벨기에
스페인
멕시코
이탈리아
네덜란드
폴란드
러시아 연방
벨라루스(벨라루스 공화국)
우크라이나
에스토니아
터키
뉴질랜드
아일랜드
체코 공화국
덴마크
핀란드
스웨덴
노르웨이
룩셈부르크
그리스
리투아니아
라트비아
아이슬란드
포르투갈
브라질
베네수엘라
아르헨티나
헝가리
슬로바키아
루마니아
몰도바
슬로베니아
세르비아
몬테네그로
알바니아
크로아티아
불가리아
북마케도니아
보스니아 헤르체고비나
이스라엘
이집트
모로코
인도
인도네시아
대한민국
일본
태국
말레이시아
베트남
중국, 중화인민공화국
대만
이란
방글라데시
요청을 보낼 수 없습니다. 나중에 다시 시도하십시오.
전화기 & 팩스
이 광고들도 당신에게 관심이 있을 수 있습니다.
소형 광고
워크숍 프레스 AYEL-TECH WP-HDS 100
more images
네덜란드 Enschede
8,680 km
워크숍 프레스
소형 광고
용접 턴테이블 LAMBERT - JOUTY PFB 40
독일 Willich
8,772 km
용접 턴테이블
인증된 판매자
스크류 압축기 Schneider Druckluft AM 11 - 10 B1
독일 Bitburg
스크류 압축기
인증된 판매자
스크류 압축기 Compair L132SR 13A 132kw 13bar  22,8m3/min
헝가리 Tata