Kalmar DCG250-12LB
VB 부가세 별도
제조 연도
2016
상태
중고 (완전히 작동합니다)
위치
Hamburg 독일
more Images
Kalmar DCG250-12LB
Kalmar DCG250-12LB
Kalmar DCG250-12LB
Kalmar DCG250-12LB
Kalmar DCG250-12LB
Kalmar DCG250-12LB
Kalmar DCG250-12LB
Kalmar DCG250-12LB
Kalmar DCG250-12LB
Kalmar DCG250-12LB
기계 정보
기계 명칭:
디젤 지게차
제조업체:
Kalmar
모델:
DCG250-12LB
제조 연도:
2016
상태:
중고
기능성:
완전히 작동합니다
작동 시간:
20,771 h
가격 및 위치
VB 부가세 별도
임대:
가능합니다
판매자 위치:
Liebigstraße 38, 22113 Hamburg, 독일 독일
전화하기
기술 세부 사항
적재 용량:
25,000 kg
인상 높이:
4,060 mm
연료 종류:
디젤
마스트 유형:
심플렉스
건설 높이:
3,800 mm
포크 캐리지 폭:
3,050 mm
포크 길이:
2,340 mm
공차 중량:
34,800 kg
총 길이:
6,300 mm
구동 방식:
Diesel
건설 폭:
3,050 mm
제안 세부 정보
광고 ID:
A17552403
참조 번호:
설명
Diesel forklift
Load center: 1200
Fork width: 250 mm
Fork thickness: 100 mm