중고 Abus Kransysteme Gm1000.3200 H-323.41.6000.6E 130.20 구매 (55,572)
Düngenheim 전기 와이어 로프 호이스트 3.2t, 고속
Abus KransystemeGM1000.3200 H-323.41.6000.6E 130.20
Düngenheim 전기 와이어 로프 호이스트 5t, 고속
Abus KransystemeGM2000.5000 H-322.41.9000.3E 130.20
Düngenheim 전기 와이어 로프 호이스트 10t, 신규 재고 있음
Abus KransystemeGM3000.10000 H-202.41.10000.4E 160.20
Gondelsheim 기둥 장착형 선회식 지브 크레인 선회식 크레인 체인 호이스트
ABUS Kran Drehkran Schwenkkran H 5,2mTyp VS 1600Kg 1,6t L 4,7m ABUS Seilzug
Abus LS Kran Drehkran Hallenkran 125KGAbus Kettenzug L 4m NL 125Kg H 3m
Abus LS Kran Drehkran Hallenkran 125KGAbus Kettenzug L 3m NL 125Kg H 3m
Abus LSX Kran Drehkran Hallenkran 500KGAbus Kettenzug L 3,5m NL 500Kg H 3,25m
Abus VS Kran Drehkran Hallenkran 2tAbus Kettenzug GM NL 2000Kg L 4m H 4m
ABUS Kran Drehkran Hallenkran 2,5m 500KGLS 500Kg 0,5t L 3m H 4m GM Kettenzug
Wymysłów ABUS 3.2톤 전동 호이스트 + ABUS 후크 블록 + 케이블 리와인더
Heesch 230 S70 2 x 22m 행거레일, 진공리프터 2대 포함
Abus/Framatech230 S70 2 x 22m hangbaan met 2 vacuümhef
Bottrop 트롤리 / 롤트롤리 - 24개
DEMAG / ABUS / STAHL / LIFTKETLaufkatzen / Rollfarhwerk - 24 Stück
Beesd 지브 크레인
Abus8 pc. Overhead crane 4T x 6.000 mm
Sneek 단일 거더 크레인 레일 (5개)
AbusEHB
Bottrop 언더블록 / 크레인 훅 / 훅 - 53개
DEMAG / ABUS / KonecranesUnterflasche / Haken 125 kg - 150 ton.
Bottrop 조종병 / 펜던트 스위치 / 버튼
DEMAG / ABUS / STAHL / CONECRANESSteuerflasche / Hängetaster / Taster
ABUSHubmotoren / Getriebe / Unterflaschen
Wymysłów 기어박스 포함 ABUS 9.6 kW 모터, K-300 1-4, 90 Nm 브레이크 포함
Silnik z przekładnią ABUS 9.6 KW, K-300 1-4 z hamulcem 90 NmSilnik z przekładnią ABUS 9.6 KW, K-300 1-4 z hamulcem 90 Nm
Abus HB Kranbahn Kran 500KG 10x5m + ZubAbus ZHB HB200 500Kg + GM Kettenzug
Neusalza-Spremberg 지브 크레인
AbusSäulendrehkran VS
Abus LS Kran Drehkran Hallenkran L5m 1toNL 1000Kg H3,4m Kettenzug + Dübelplatte
독일 와이어 로프 호이스트 호이스트 크레인 실내 크레인
ABUS Seilzug Hubwerk 6300KG 6,3toGM2063 H6 - HUB 6m Kran 400V 50Hz SWP