Toyota Traigo 80-8FBMKT30 Elektro 3,00 t
고정 가격 부가세 별도
제조 연도
2019
상태
중고 (완전히 작동합니다)
위치
Weißenfels 독일
more Images
기계 정보
기계 명칭:
지게차
제조업체:
Toyota
모델:
Traigo 80-8FBMKT30 Elektro 3,00 t
기계 번호:
제조 연도:
2019
상태:
중고
기능성:
완전히 작동합니다
가격 및 위치
고정 가격 부가세 별도
위치:
Tagewerbener Straße 108, 06667 Weißenfels, Deutschland 독일
전화하기
기술 세부 사항
적재 용량:
3,000 kg
인상 높이:
6,000 mm
자유 리프트:
125 mm
하중 중심:
500 mm
연료 종류:
전기
건설 높이:
4,045 mm
동력:
모터 제조업체:
Toyota
배터리 용량:
560 아
배터리 전압:
80 V
배터리 중량:
1,558 kg
포크 캐리지 폭:
1,070 mm
포크 길이:
1,000 mm
포크 폭:
100 mm
포크 두께:
45 mm
지상고:
95 mm
최대 회전 반경(외측):
2,032 mm
전륜 타이어 유형:
쿠션 타이어(검정)
앞 타이어 크기:
23x10-12
후방 타이어 종류:
쿠션 타이어(검정)
후방 타이어 크기:
18x7-8
총중량:
총 높이:
2,395 mm
총 길이:
3,334 mm
총 폭:
1,195 mm
색상:
빨간색
장비:
UVV 안전 점검, 팔레트 포크
설명
Technical Specifications
Year of Manufacture: 2019
Drive: Electric
Motor: 20 kW
Load Capacity: 3.00 t
Load Center: 500 mm
Overall Dimensions (L x W x H): 3.33 m x 1.20 m x 2.40 m
Fork Dimensions (L x W x H): 1.00 m x 0.10 m x 0.045 m
Turning Radius: 2.03 m
Weight: 5199 kg
Front Tire Size: 23x10-12
Rear Tire Size: 18x7-8
Gbodpeyqzpmefx Aa Esl
Lifting Height: 6.00 m
Free Lift: 125 mm
Travel Speed: 20 km/h
Max. Gradeability with/without load: 21% / 29%